Сведения о границах публичного сервитута объектов

Сведения о границах публичного сервитута объектов системы газоснабжения(Публичный сервитут «Наружные сети газопроводов, в составе: Подземный газопровод среднего давления, протяженностью 1,575 км. Литер 1Л; Воздушный газопровод низкого давления, протяженностью 0,539 км. Литер 2Л, обвязка ГРПШ-10. Литер А. (начало объекта-Т-1 находящегося в 46м северо-западнее магазина по ул. Дружбы, 44; конец объекта-Т-3 находится в 43,5м северо-западнее пекарни по пер. Колхозный, 27, Т-8 находится в 14,5м северо-западнее жилого дома №19 по улДружбы, Т-9находится в 4,0м северо- западнее жилого дома №4 по ул.Дружбы)»)

Сведения о границах публичного сервитута объектов системы газоснабжения (Публичный сервитут «Подземный и надземный газопровод низкого и среднего давления»)

Сведения о границах публичного сервитута объектов системы газоснабжения (Публичный сервитут «Подземный газопровод низкого и среднего давления»)

Сведения о границах публичного сервитута объектов системы газоснабжения (Публичный сервитут «Газопровод-ввод среднего давления для подключения объекта: "Автомобильная газонаполнительная компрессорная станция (АГНКС), расположенная по адресу: 347570, Ростовская обл., Песчанокопскийрайон, Песчанокопское с., Энгельса ул., (вблизи земельного участка с к.н. 61:30:0010102:253)"»)

Сведения о границах публичного сервитута объектов системы газоснабжения (Публичный сервитут «Подземный газопровод низкого давления»)