Уважаемые потребители природного газа!

ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» информирует Вас, что с 01.09.2023 вступают в силу изменения нормативных документов, регламентирующих деятельность в сфере технического обслуживания, ремонта и технического диагностирования внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования, определенные Федеральным Законом от 18 марта 2023 № 71-ФЗ.

Согласно указанных изменений, с 01.09.2023 Абоненты, проживающие в многоквартирном доме, обязаны заключить (перезаключить) договор о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования со специализированной газораспределительной организацией, осуществляющей транспортировку газаПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в срок до 31.12.2023.

Абоненты, проживающие в частных домовладениях обязаны перезаключить договор о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования со специализированной газораспределительной организацией, осуществляющей транспортировку газа - ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» по истечению срока действия имеющегося договора техническом обслуживании внутридомового газового оборудования.

Для заключения (перезаключения) договора Вам необходимо обратиться в офисы филиалов ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», на абонентские участки ООО «Газпром Межрегионгаз Ростов-на-Дону».

Оставить заявку на сайте ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-
Дону» - rostovoblgaz.ru