Уважаемые жители Поливянского сельского поселения!

На сайте Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» (rosdrevo.ru) до 1 августа 2021 года проходит голосование за главное дерево страны.

В списке для голосования из 47 уникальных исторических деревьев внесен дуб-великан, произрастающий по адресу: Ростовская область, Шолоховский район, Кондулаевское участковое лесничество.

Дуб-великан – это уникальный объект природы. В рамках Всероссийской программы он признан «Памятником живой природы».

Победитель конкурса представит Россию на международном уровне.

Конкурс «Российское дерево года» является национальным отборочным этапом ежегодного конкурса «Европейское дерево года», который проводится с 2011 года во всех европейских странах и с каждым годом становится всё популярнее.

Просим Вас поддержать донской дуб-великан на конкурсе «Российское дерево года 2021». Ссылка для голосования https://rosdrevo.ru/#2021