Поливянское сельское поселение
Добро пожаловать!
на сайт Поливянского сельского поселения
hrer is image

Уважаемые жители Поливянского сельского поселения!

к отчету главы администрации

Поливянского сельского поселения

25 февраля 2020 года

Уважаемые жители

Поливянского  сельского поселения!

25 февраля 2020 года в 11:00 в актовом зале Николаевского  сельского дома культуры по адресу: с. Николаевка, пл. Дружбы, 43 состоится отчет главы администрации Поливянского сельского поселения Алейникова Ю.И. перед жителями о своей деятельности за второе  полугодие 2019 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Поливянского сельского поселения (http// polivyanskoya-adm.ru) и информационных стендах администрации Поливянского сельского поселения по адресу:  с. Поливянка, пер.  Пионерский,1

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Поливянского  сельского поселения Алейникова Ю.И. будут размещены в период с 1 по 24 февраля 2020 года в администрации Поливянского сельского поселения (с. Поливянка, пер. Пионерский,1), ДК села Николаевка  (с. Николаевка, ул. Дружбы,43).

Также 25.02.2020 с 10:00 до 11:00 в Николаевском   СДК (в холле здания) глава администрации Поливянского  сельского поселения Алейников Ю.И. проведет личный прием граждан.