Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века

Информируем Вас о том, что с 15 января по 25 мая 2021 года в Москве проводится сорок пятый конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», продукция предприятий-участников которого будет представлена на соискание Золотых, Серебряных и Бронзовых Знаков качества.

Конкурс проводится с целью реализации Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий.

По всем вопросам организации участники могут обращаться в Исполнительную дирекцию конкурса по адресу: 129262, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 16, строение 60, офис 614, тел.: (499) 760 33 82, (499) 760 33 86; e-mail: bmv@amscort.ru, rybkina@amscort.ru.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на официальном сайте организатора - www.rosmarka.ru.