Поливянское сельское поселение
Песчанокопского района
hrer is image
Добро пожаловать!
на сайт Поливянского сельского поселения
hrer is image
hrer is image
hrer is image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

image image image

В электронный формат переводятся все массовые социально значимые услуги

Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2020 № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» предусмотрено увеличение доли массовых социально значимых услуг, доступных заявителям в электронном виде, до 95%.

В соответствии с утвержденным планом, в Ростовской области в электронный вид уже переведены 72 массовые социально значимые услуги. С региональным перечнем услуг можно ознакомиться на нашем сайте Администрации Песчанокопского района в разделе Оказание государственных услуг и (или) функций. Среди них услуги в сфере земельных и имущественных отношений, образования, социального обеспечения, архитектуры и градостроительства, транспорта, природопользования, лицензирования и многие другие.

Все 72 услуги можно получить в электронном виде на едином портале государственных и муниципальных услуг и функций.

Напоминаем, что для получения услуг в электронном виде необходимо наличие у заявителя подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг. Подтвердить ее можно различными способами: через личные онлайн-кабинеты клиента банков или обратившись в Центры обслуживания пользователей. Ближайший от вас центр обслуживания можно увидеть на портале Госуслуг в разделе Центры обслуживания пользователей.

Пользуйтесь преимуществами портала госуслуг - получайте услуги электронно в удобное для Вас время!

Отдел информационных технологий Администрации района