В Ростовской области стартовало Всероссийское голосование за выбор объектов, планируемых к благоустройству в 2023 году

Выбрать понравившийся объект жители могут с 15 апреля по 30 мая 2022 года на единой федеральной платформе – za.gorodsreda.ru или проголосовать при помощи волонтёров.

Добровольцы будут информировать жителей по процедуре голосования, отвечать на вопросы.

В голосовании за объекты благоустройства сможет принять участие каждый гражданин России старше 14 лет. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства в последующие годы в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

В Песчанокопском районе участвуют в голосовании две территории: _Сквер 30 - летия ВЛКСМ в с. Песчанокопское и парк в с. Красная Поляна.