В Ростове-на-Дону состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию Росреестра

Участие в мероприятии, посвященном юбилейной дате, которое прошло в Конгресс-Холле Донского государственного технического университета, приняли почетные гости из различных ведомств, а также сотрудники регионального Росреестра из всех районов области.

- Большой Росреестр в Ростовской области представляют полторы тысячи сотрудников управления и региональной ППК «Роскадастр». За 15 лет ведомство проделало большой путь, и сегодня любые услуги Росреестра можно получить, не выходя из дома. В среднем мы оказываем 40 услуг в минуту. Мы продолжаем работу по улучшению качества и повышению скорости предоставления услуг, - рассказал руководитель управления Росреестра по Ростовской области Сергей Третьяков.

На торжественном мероприятии глава минимущества региона Евгений Осыченко вручил приветственный адрес губернатора Ростовской области коллективу ведомства. Также поощрениями Росреестра и различных ведомств были отмечены отдельные сотрудники регионального Управления Росреестра.

Управление Росреестра по Ростовской области работает в постоянном взаимодействии с правительством региона. Совместно реализуются масштабные проекты по внесению сведений о границах в ЕГРН и выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости. За 9 месяцев текущего года в Ростовской области зарегистрировано более 700 тысяч прав, ограничений и обременений недвижимого имущества, выдано около 3,5 миллиона выписок, справок, ключей доступа, копий документов.

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Управления Росреестра по Ростовской области