Сообщи, где торгуют смертью!

С 16 марта, во всех муниципальных образованиях Ростовской области стартовала Общероссийская антинаркотическая акция С 16 по 27 марта на Дону пройдет первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

- Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Информацию можно направить по следующим телефонам и адресам:

- круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по РО - 8 (863) 249-34-44;

- «телефон доверия» ГБУ РО «Наркологический диспансер» (понедельник-пятница, с 9.00 до 17.30) - 8 (863) 240-60-70. Также по этому телефону можно получить консультативную помощь по вопросам лечения и реабилитации наркомании;

- раздел «Прием обращений» официального сайта ГУ МВД России по РО https://61.мвд.рф/request_main.

Также во время проведения акции будут работать «телефоны доверия», служебные телефоны, электронные адреса официальных интернет-сайтов органов местного самоуправления, территориальных подразделений органов внутренних дел.