Поливянское сельское поселение
Песчанокопского района
hrer is image
Добро пожаловать!
на сайт Поливянского сельского поселения
hrer is image
hrer is image
hrer is image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

image image image

Приглашаем граждан получить профессию!

Для повышения конкурентоспособности граждан расширения,  возможностей их трудоустройства ГКУ РО «Центр занятости населения Песчанокопского района» организует профессиональное обучение безработных граждан по востребованным на рынке труда профессиям:

- охранник 4 разряда, 6 разряда;

- тракторист-машинист сельскохозяйственного производства;

- переподготовка водителей с категорий  В на С, С на Д, С на Е;

- воспитатель;

- продавец;

- помощник воспитателя;

- повар, кондитер;

- парикмахер;

- специалист по маникюру;

- 1С:Бухгалтерия  и другие

Обучение осуществляется в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, на основе государственных контрактов на оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан, заключаемых центром занятости населения. Обучение для безработных граждан осуществляется бесплатно.

Обучающиеся по направлению службы занятости безработные граждане  получают стипендию. Также, за счет средств службы занятости оплачивается стоимость обучения, проезд к месту учебы и обратно, проживание в период обучения.

Получить более полную информацию о программе, а также получить ответы на все интересующие Вас вопросы по профессиональному обучению или дополнительному профессиональному образованию, можно обратившись в ГКУ РО «Центр занятости населения Песчанокопского района», расположенный по адресу: с. Песчанокопское, пл. имени В.И.Ленина, 2,.Телефоны для справок: 8(86373) 2-03-39; 9-11-93.