ПРЕСС-РЕЛИЗ к отчету главы администрации Поливянского сельского поселения 05 июля 2023 года

к отчету главы администрации
Поливянского сельского поселения
05 июля  2023 года

Уважаемые жители
Поливянского  сельского поселения!

05 июля 2023 года в 11:00 в актовом зале Администрации  Поливянского  сельского поселения  по адресу: с. Поливянка, пер. Пионерский, 1 состоится отчет главы администрации Поливянского сельского поселения Балыка А.В. перед жителями о своей деятельности за первое  полугодие  2023 года.
С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Поливянского сельского поселения (http// polivyanskoya-adm.ru) и информационных стендах администрации Поливянского сельского поселения по адресу:  с. Поливянка, пер Пионерский , 1
Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Поливянского  сельского поселения Балыка  А.В. размещены в администрации Поливянского сельского поселения (с. Поливянка, пер. Пионерский,1), ДК села Николаевка  (с. Николаевка, ул. Дружбы,43).
Также 05.07.2023 с 10:00 до 11:00 в Администрации  (кабинет  главы Администрации) глава Администрации Поливянского  сельского поселения Балык А.В. проведет личный прием граждан.