Опрос населения

В рамках исполнения государственного контракта на оказание услуг по выполнению научно-исследовательской работы по «Разработке документов транспортного планирования Ростовской области (ПКРТИ, КСОТ), документов транспортного планирования Таганрогской и Шахтинской городских агломераций, актуализация документов транспортного планирования Ростовской городской агломерации (ПКРТИ, КСОТ, КСОДД)» от 05.04.2022 № 0158200000521000139_71556-ГКФАУ «РОСДОРНИИ» проводит социологический опрос населения Ростовской области. Результаты анкетирования помогут улучшить транспортную инфраструктуру Шахтинской агломерации.

Ссылка на социологический опрос в сети интернет.