Поливянское сельское поселение
Песчанокопского района
hrer is image
Добро пожаловать!
на сайт Поливянского сельского поселения
hrer is image
hrer is image
hrer is image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

image image image

Извещение о проведении конкурсного отбора инициативных проектов.

В соответствии с Областным законом от 01.08.2019 № 178-ЗС «Об инициативных проектах», Порядком рассмотрения и проведения конкурсного отбора инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет субсидий из областного бюджета, а также контроля за их реализацией, утвержденным постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2021 № 280 «О некоторых мерах по реализации Областного закона от 01.08.2019 № 178-ЗС», министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области извещает о проведении конкурсного отбора инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет субсидий из областного бюджета (далее – конкурсный отбор инициативных проектов).

С 03 июня 2022 года стартовал приём заявок на областной конкурс инициативных проектов. Продлится он до 24 августа 2022 года. Победители получают на реализацию проекта субсидию из областного бюджета до 2 миллиона рублей на один проект.

Если Вы не равнодушны к жизни своей малой родины, хотите жить в комфортном, красивом селе — примите участия в губернаторском проектом поддержки местных инициатив «СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!».

Информация для участия в конкурсе размещена на сайте «Деятельность/Местное самоуправление/«Сделаем вместе!» – губернаторский проект поддержки местных инициатив/».

На официальном сайте Администрации Поливянского сельского поселения, информационных стендах Поливянского сельского поселения.

С общественной инициативой обращайтесь в Администрацию Поливянского сельского поселения или по телефону 8(863)73 9-52-42.