Поливянское сельское поселение
Песчанокопского района
hrer is image
Добро пожаловать!
на сайт Поливянского сельского поселения
hrer is image
hrer is image
hrer is image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

image image image

ИНФОРМАЦИЯ

В целях реализации программ по поддержке малых форм хозяйствования (МФХ) Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса (ФГБОУ «РИАМА») с 8 по 11 октября 2019 года проводит обучение с применением дистанционных образовательных технологий фермеров, членов сельскохозяйственных кооперативов и ЛПХ, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций, ассоциаций КФХ по программе повышения квалификации «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка начинающих фермеров».

Обучение осуществляется с участием специалистов профильных департаментов Минсельхоза РФ, АККОР, ученых НИИ и ВУЗов, руководителей успешных фермерских хозяйств. Подробно рассматриваются вопросы выделения грантов начинающим фермерским хозяйствам, семейным животноводческим фермам и кооперативам, разработки бизнес-планов на получение грантов, повышения эффективности деятельности фермера, учета и отчетности в МФХ, производства сельскохозяйственной продукции, организации несельскохозяйственного бизнеса на селе. Слушатели очного обучения в реальных условиях изучат опыт передового фермерского хозяйства, посетят агропромышленную выставку «Золотая осень - 2019» и культурно-исторический центр Подмосковья.

Обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета. Стоимость проживания в общежитии гостиничного типа составляет 750 руб/сутки. Телефон общежития (гостиницы) 8-495-586-62-78.

Расходы в размере 2000 (две тысячи) рублей, связанные с дополнительным учебно-методическим обеспечением курсов слушатели оплачивают по договору в кассу академии (очное обучение) или по безналичному расчету (дистанционное обучение), после получения из академии электронной почтой пакета бланков документов.

При успешном окончании обучения слушатели получают удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Проезд в РИАМА: а) электропоездом с Ярославского вокзала Москвы (35-40 мин) до платформы Челюскинская (Пушкинско-Софринское направление); б) автобусами № 451, 316, 317, 388 от метро «ВДНХ» до остановки «пос.Челюскинский». Со схемой проезда можно ознакомиться на сайте академии riama.ru.

Желающих пройти обучение просим до 02.10.2019 г. направить в академию заявку электронной почтой или по телефону по любому из нижеперечисленных контактов.

l.salnikova@riama.ru тел.8-916-658-06-47 или 8-498-687-37-51; ampf@riama.ru тел.8-903-559-98-26; 8-903-573-37-05.