14 декабря 2020 года пройдет общероссийский день приема граждан

14 декабря 2020 года с 12:00 до 20:00 по московскому времени в Администрации Поливянского сельского поселения будет проходить общероссийский день приема граждан. Прием граждан осуществляется в соответствии с поручением Президента Российской Федерации № Пр-936 от 26 апреля 2013 года и приурочен ко Дню Конституции Российской Федерации, который отмечается 12 декабря.

Прием граждан и представителей организаций проведет уполномоченное лицо Администрации Поливянского сельского поселения  по вопросам, входящим в компетенцию Администрации Поливянского сельского поселения.

Обращаем Ваше внимание, что с учетом складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID 19), приём будет проходить при условии соблюдении следующих требований:

-          Предварительной записи на прием;

-          Прибытие на приём осуществляется заблаговременно;

-          Приём осуществляется строго в назначенное время;

-          Продолжительность  приёма составляет не более 20 минут;

-          В случае необходимости текст письменного обращения должен быть подготовлен заблаговременно;

-      Соблюдение социальной дистанции (1,5 - 2 метра);

-          В случае введения дополнительных ограничительных мер Правительством Ростовской области - возможен перенос даты приёма.

Предварительная запись на приём заявителей, не находящихся на карантине и не обязанных находиться на самоизоляции, осуществляется в период с 04 по 09 декабря 2020 года  в рабочие дни с 09.00 до 17.00 по телефону: 8 (86373) 9-52-42.

Предварительная запись производится с фиксацией данных о заявителе, позволяющих его идентифицировать: фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места проживания или нахождения, номера телефона, иных данных, позволяющих определить, что данный заявитель не находится на карантине и не обязан находиться на самоизоляции.

Прием граждан 14.12.2020 пройдет по адресу: с. Поливянка, пер. Пионерский, 1.  Для входа в здание Администрации Поливянского сельского поселения необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт).

Дополнительно информируем, что направить своё обращение Вы можете дистанционно, на  адрес электронной почты (sp30323@donpac.ru) либо подать заявление в почтовый ящик в здании Администрации Поливянского сельского поселения. Сроки рассмотрения обращений граждан определены Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».